Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».




КОПАЯ МОГИЛУ ДРУГОМУ...

«Мы преуспели, ввергнув вас в ад»
Оскар Леви, еврейский писатель.

Бурное и удачливое ещё в столь недавнее время Русское сопротивление ныне удручающе слабеет, сближаясь в упадке с освободительными движениями западных стран – осторожными, законопослушными и только. Сказалось погромное рвение властей, проредивших боевое крыло Сопротивления, нашу гвардию. Преуспев в удушении самого драгоценного в людях – заботы их о благополучии отечества, защите его от посягательств чуждых сил – погромщики, несомненно, испытывают гордость полицаев, угодивших оккупационному начальству.

В странах, покорившихся иудейскому игу, порядки сегодня едины: праведная ненависть к виновным в наших бедах предстаёт тягчайшим преступлением, «терпимость» – высшей добродетелью подвластных, а открытые границы и покровительство чужеземному вторжению – главным достижением властей, по которому безродная закулиса судит об их пригодности.

Не видящие более своего спасения, взирающие с отчаянием как Арийская раса безропотно идёт ко своей кончине, многие опустившие руки или не способные к борьбе наши единомышленники дома и за рубежом лелеют одну оставшуюся надежду, что враг, охватив взглядом дело рук своих, догадается, что будущий перемешанный мир станет безжизненным и для него самого. (Тех, кто уповает, будто ход Земли относительно созвездий и вхождение её в так называемую в «пору Водолея» принесёт им дармовое избавление, мы обходим стороною.)

Но, оказывается, мысли о неуютности своего будущего места обитания в неарийском мире посещают уже и представителей «избранного» племени.

Находясь на вершине своего могущества, евреи сегодня замечают упадок своего значения и заметное пробуждение человечества к еврейскому вопросу. Уже есть в их среде головы, подозревающие, что существование «вечного народа» на самом деле может и не быть вечным. В израильском «Институте выработки еврейской политики» нынешнее положение еврейства рассматривается как находящееся «между процветанием и упадком» с признанием, что события развиваются и в том, и другом направлении.

Неустанная иудейская жажда переустроить мир, на сей раз – подчинить человечество безумной идее создания расово-смешанных обществ с надеждой извести своего давнего Арийского врага напоролась на явно непросчитанный ответ.

Насаждение расового «разнообразия» в Белом мире перестало отвечать еврейским интересам уже на исходе 20-го века, когда подопечные национальные меньшинства вырвались из-под еврейского покровительства и отвернулись от своих наставников в борьбе с Арийской цивилизацией без всякого чувства благодарности, но даже с изрядной враждебностью.

Едва ли не каждая инорасовая община нарушает сегодня ту тишь да гладь, коими наслаждались евреи среди смиренных, укрощённых Белых народов. Открыв границы стран с европейским населением для вторжения чуждых рас, евреи распахнули двери и для антисемитизма пришельцев, присущего им, как и всем в мире.

В Америке негры долгое время служили еврейству пробивным орудием для умаления положения Белого большинства. С середины 1950-х годов посредством печати, телевидения, судебных решений и угодливости державших нос по ветру местных властей чёрным дано было необычайное покровительство, в итоге их «борьба за гражданские права» прошла как по маслу, вовсе не заслуживая названия «борьбы».

Но должной преданности от афро-американцев евреи не получили. Отчуждение и враждебность казалось бы ручных негров развились скоро после придания известности подробностей работорговли в Америке, которой, как выяснилось, заправляло семитское племя. Сказалось и влияние ислама, в который негры, порывая с христианством Белых, устремились толпами, особенно там, где они проводят большую часть жизни – в местах заключения.

Не доставило однозначной радости американским евреям и поощряемое ими переселенческое половодье из Мексики, Гватемалы, Гаити и других стран Латинской Америки. Оно хоть и несло с собою желанное потемнение Белой Америки, но также добавило в ней антисемитизма.

Нелюбовь к евреям у латиноамериканцев замешана на католичестве стародавней закваски, коего мало коснулся дух «просвещения», провозглашённый в 1962-1965-хх годах Вторым Ватиканским собором и повернувший некогда воинственную западную церковь на путь размягчённости и заигрывания с сильными мира сего. Снятие с евреев ответственности за распятие Христа было одним из достижений Собора, вера же старого образца осталась непреклонною в отношении «христоубийц». Некий Стивен Стейнлайт, глава одного из бесчисленных «центров по изучению...», открыл и другие причины антисемитизма латиноамериканцев: «отсутствие умиротворяющего опыта общения с евреями», «малые знания о холокосте», выраженную расовую неприязнь, благодаря которой «евреи видятся самым привилегированным слоем Белых американцев». По вовсе не завышенной оценке «АДЛ» – главного правозащитного логова США – антисемитские убеждения пропитывают каждого второго в латиноамериканской среде, причем имеют отметку «сильно выраженные».

Европе достались иные волны переселенцев. В заполонении её более всего преуспели приверженцы ислама из Азии и Африки. Мусульмане давно уже чувствуют себя самостоятельной всепробивной силой в истории и, воспользовавшись еврейской услугой в открытии им путей вторжения в Белый мир, в дальнейшей опеке собратьев по семитской породе мало нуждались.

Вдобавок, обосновавшись в Европе, исламская община принесла с собою и особые чувства в отношении американо-иудейского карательного похода по Ближнему Востоку. Прикрытый состраданием к судьбе палестинцев и ливанцев, возник так называемый «новый антисемитизм», не зовущий к истреблению евреев, но жестоко поносящий Израиль. Нападки на «землю обетованную» сходили мусульманам с рук ввиду их нахождения в разряде особо охраняемых меньшинств, предоставляемого поборниками иммиграции всякой цветной общине, желающей потеснить Белую расу в её собственном доме. Да и не по силам разложенной западной демократии справиться со сплоченной волей сколько-нибудь значительной части общества.


Антисемитизм меньшинств досаждал евреям не только открыто выражаемой ненавистью, но и случающимся уже применением силы. Создатели «многокультурного» общества познали чувство страха, подзабытое ими со времен нацизма.

И вот уже потёк ручеёк испуганных евреев из Франции в направлении более спокойных краёв, а десятилетием раньше снялось с места всё еврейство Южно-Африканской республики, едва его же усилиями было низложено Белое правление и к власти пришли чёрные.

Но и другие общины еврейского рассеяния живут в ими же взабаламученном мире. Предчувствие, что упадок Запада обернется для них неприятными последствиями, гложет многих в еврейской среде, исключая, конечно, закусивших удила главарей.

«Приток миллионов чужеземцев за пару десятилетий сожмёт нашу долю в населении до крошечной и испарит еврейскую власть», – предупреждает соплеменников упомянутый Стейнлайт, рассчитывая, скорее, взбудоражить их ум, нежели правильно назвать действительную угрозу. Одно не следует из другого, и способность быть у власти слабо зависит от числа подвизающихся в ней. В России да и на Западе доля семитского племени в населении всегда была пренебрежительно малою, но способность его к овладению рычагами и приводными ремнями управления людьми оказалась удивительно большою.

Иное дело, если через два десятилетия кто-то другой возьмет в свои руки те рычаги, и речь идёт, конечно, не о поставленных на колени Белых. Угроза для народа Торы исходит от тех, кто своею сплоченностью и коварством может соперничать с ним и нисколько не разложен проповедью равенства и терпимости...

«Если через 20 лет представителей латиноамериканской общины в Конгрессе США станет достаточно много, они поднимут большой шум относительно того, куда уходит американская помощь зарубежным странам, – беспокоится главный заокеанский борец с антисемитизмом Абрам Фоксман, подразумевая, что направляется помощь прежде всего в Израиль.

«От нынешней безудержной иммиграции евреи потеряют много больше, чем какой иной слой населения», – предчувствует всё тот же Стивен Стейнлайт. – В частных разговорах влиятельные евреи весьма тревожатся, что нынешний неуправляемый приток чужестранцев станет губительным для американского еврейства, каковым он уже стал для евреев Франции и обещает похожим образом сказаться на всех остальных еврейских общинах Западной Европы. Мне часто говорят напрямую: «Ты тысячу раз прав, но я пока не могу сказать те же вещи во всеуслышание.»

На бытовом уровне дело обстоит проще. Евреи меньшего пошиба свободно излагают некошерные взгляды на цветную иммиграцию и не обязательно в беседах меж собою.

От тех, кто покинул Южную Африку, вы можете услышать, сколь замечательною и удобною была для них жизнь в той стране при господстве Белых: закон, порядок и благополучие, черные кухарки да садовники, непременно покидавшие до темноты Белые слободы. В Европе вину за нашествие они возлагают на либералов и леваков высокого полёта, «обычным же евреям вторжение Третьего мира отвратительно, как и вам». В США с вами поделятся самыми нетерпимыми взглядами на цветных. «Нью-Йоркские евреи ненавидят негров больше вас, Белых, – написал нашим заокеанским соратникам кто-то из местных семитов. – Вы, наверное, не помните погром, устроенный чёрными на «Краун Хайтс» и то, что они сожгли забегаловку «Фредди'з», принадлежавшую еврею, убив пять человек? Если вы готовы преодолеть свой антисемитизм, то множество наших присоединятся к вам!»

Нью-Йорк, Краун Хайтс, 1991 г. Погром.

Но и без встречных обещаний и приглашений евреи пробираются в Белое движение. Вместе с тревогой о своём месте в будущем «многокультурье», ими движет и подлежащее упоминанию обычное их стремление преуспеть при всякой открывающейся возможности.

В европейском сопротивлении достоен упоминания неариец Брюно Гольниш, утвердившийся во французском Национальном Фронте на втором месте после руководителя Лё Пена и даже попавший под суд за «ненависть» и «разжигание». В американских условиях евреев порою заносит в крайние националистические течения. Десятилетие назад Голливудом была отснята близкая к подлинной история о семитского происхождения парне, вступившем в ряды правых скинхедов и обивавшего свои тяжёлые ботинки о распростёртые тела соплеменников. Он также готовил подрыв синагоги и в подлинной жизни кончил застенками, хотя в кино отделался прозрением и раскаянием, испытав благотворное воздействие свитков торы, которую он собрался было изрезать в лоскуты. В Национал-Социалистическом движении США последнее время привлекал внимание явная полукровка Билл Уайт, прошедший путь анархиста, маоиста, троцкиста и в конечном счете упрятанный в тюрьму за угрозы, высказанные им местным чёрным. А несколько раньше дело Гитлера привлекло некоего Фрэнка Коэна, возглавившего (как же иначе!) нацистскую ячейку в Чикаго и бесславно закончившего свое поприще, попавшись на пристрастии к малолеткам (тоже ничего необычного).

Но предельный антисемитизм американских Белых расистов всё же останавливает заметное проникновение евреев в их ряды. Раздолье они находят себе в Белом консерватизме. Последнее есть боязливая разновидность правого движения, ставящая себя выше «ненависти» и «предубеждений» со вполне ожидаемою никчёмностью и бесплодностью. Так же обстоит дело с консерваторами и в любой другой стране Запада.

Россия же, как всегда, – страна крайностей, и проникновение в Русское Освободительное движение полукровок и совсем наразбавленных не уступает их бурной деятельности в левацких течениях. Излишне показывать пальцем, всё и так известно. Нам просто нужно быть предельно настороже и никому не уступить нашу Победу, когда придёт её долгожданный час.

Разногласия в еврейской среде отражают разделение в ней, в её собственном представлении, на «больших евреев», заправляющих делами мира, одержимых зудом разрушения, и остальных, рядовых соплеменников. Среди последних жаждет заявить о себе новая поросль – пусть не во власти и в деньгах, то хотя бы посредством идей. И свежие веяния, исходящие от них, поневоле посягают на плоды трудов отцов-разрушителей их народа: «многорасовую демократию», мир без национальностей и границ.

«Сражение идёт за саму душу еврейства, – живописует канадская газета «Нэшнл Пост». – Это борьба между евреями, увидевшими для себя угрозу в воинствующем исламе и евреями, для которых страшнее Белых неонацистов нет никого на свете.»

Но подлинного раздора, тем более «сражения» в еврейских общинах не видно. Противостояние малых числом недовольных не влияет на ход событий. Закусившая удила безродная верхушка ни в коем случае не отказывается от начатого. Да, иудейское будущее среди небелых народов представляет собою головоломку, но она – вполне решаема, если евреям удастся наладить прочные связи с общинами пришельцев. Вместе они уже замечательно преуспели в разрушении Белых обществ. Взаимовыгода наверняка обнаружится и в дальнейшем.

И семитское воинство через свои разбросаные повсюду шупальцы-метастазы с десятикратным рвением выказывает себя лучшим другом и заступником меньшинств. Не знающие ограничений в средствах правозащитные конторы обхаживают всякого обиженного инородца. Дельцы от СМИ не прекращают вой о фашизме Белого населения. «Комитеты», «неправительственные фонды» и прочие рассадники «толерантности», действующие под началом местного раввината, разлагают власть, которая, внимая их нытью, проповедям и нажиму, уже и направляется этим дерьмом, забыв конституцию и законы.

Время от времени пришлые дикари режут своих покровителей, как, скажем, Аню Политковскую, но последние списывают потери на «боевые», ибо первейшая задача – извести «арийско-нацистскую расу», как они нас называют.

Высосав соки из своего хозяина, паразиты обычно умирают вместе с ним. Но в человеческой среде – другие возможности. Измотав, обескровив, уничтожив одно общество и даже цивилизацию, паразит здесь с уверенностию заглядывается на новое.

Разрушив в середине 1990-х годов Белое государство в Южной Африке и заодно – бесценный опыт расового раздельного существования в пределах одной страны, тамошние евреи не стали искушать свою судьбу в условиях правления чёрных и хлынули в Северную Америку и Европу. Но и здесь созревает нарыв «многокультурья», грозя прорваться расовыми погромами и войнами. Наладить отношения с цветными общинами, остаться хозяевами в исламизированной Европе или в латино-негритянской Америке евреям, возможно, и не удастся.

Южно-Африканская республика, власть большинства.

Что ж, на этом жизнь вовсе не кончается. Просто предстоит очередной «исход». Бродячему племени – не в первой.

«Подлинный упадок Запада, особенно США, возымеет разительные последствия для евреев. Они должны крепить связи с не-европейскими цивилизациями, прежде всего – с Китаем и Индией», – высказал на слёте сионских мудрецов в 2006-м году некто Шалом Вальд. «Эти страны находятся на подъёме, – добавляет израильская газета «Хааретц». – Здесь не вопрос предпочтения или какой-то близости, но вопрос выживания, готовности встретить будущее».

Сделав Арийский мир безжизненным не только для нас, но и для себя, они присматривают себе иные молочные реки и кисельные берега.

Не только присматривают, но и готовят. В кратчайшие сроки в предельно отсталом Китае, погрязшем в маоистском наследии, был создан промышленный узел мира, и достижения европейской цивилизации сказочным образом перекочевали в него. Из кромешной отсталости Поднебесная была переброшена на передний край современности.

«Я предвижу значительное перераспределение власти и влияния в мире в сторону, прежде всего, от США в пользу развивающихся стран, Китая в особенности», – поведал недавно политический делец Сорос, и слова его – не плод наблюдений, доступный человечку из СМИ, но раскрытие – ибо время пришло – затеянного в середине 1970-х годов поворота событий – изменения американо-китайских отношений – и достоверный знак, подаваемый алчущим новых возможностей собратьям-семитам.

Покуда мы ещё коптим белый свет, у них будет время подготовиться...

Менее всего нужно строить сегодня расчёты на внутреннее недовольство среди евреев и отвлекаться от нашей собственной борьбы. Пусть часть их терзается, смущённая повесткою дня своих вожаков. Но разномыслие не помешает им остаться сплоченною средою, направленною против нас.

«Страны и народы исчезают из-за мировоззренческих разногласий, столкновения старого и нового, разрушения присущих им ценностей, – продолжает Вальд, не договаривая, впрочем, какие подрывные силы могут стоять за таким положением дел. – К истории еврейства сие не применимо. У евреев внутренние расхождения по поводу ценностей, правды и жизненных устоев ведут к пробуждению их творчества и оттачивают изобретательность.»

Они никогда не будут на нашей стороне, не обманывайте себя. Они видят лишь собственный путь к выживанию, и он есть всё, остальное – ничто. В этом, кстати, конечная правота любого народа. Кто пренебрегает своим будущим и примеривает на себя иные «ценности», быстро пожинает плоды сей ущербности, скатываясь к вырождению и исчезновению. Здесь воздаяние за проявленные глупость и слабость настигает наверняка и почти немедленно.

Умение славян постоять за себя известно в веках. Только благодаря готовности выпустить дух из любых враждебных пришельцев Русские сохранились в веках. И мы гордимся нашим воинственным прошлым и безусловно чтим предков, что сохранили нашу породу в веках, ни в малейшей степени не коря их за кровопускание чужакам. Но, увы, поскользнулся однажды Род наш и не узрел вовремя коварнейшего из врагов, и вот – размягчели, присмирели мы, напитались иудейской отравой всетерпимости и сразу оказались по зубам волчьей стае окружающего мира.

И всё же, что бы ни говорили поклонники гумилёвской обречённости «этносов», у 120-ти миллионов Русов ещё есть возможность стряхнуть с себя наваждение, собраться в кулак, обрести волю к жизни. Есть время сойти с накатанной для нас тропы к умиранию, обезопасить существование нашего Рода, дать будущее Русским детям. Нужен запал – будь то появление вождя или чей-то беспримерный подвиг – и не погасшие для чести и подвига сердца наших людей воспламенятся.

Отступать некуда. В будущем «многокультурном» зверинце для нас места нет.



В статье вынужденно использованы 39 нерусских слов (менее 2 %). Чужие изречения и самоназвания не учитываются.

Размещено: 15 февраля 2010 г.
Источники: Occidental Observer, Haaretz, BBC News, собственные.

Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2010&amonth=february#15_02_2010_01.

    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.