Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».




ПУТИН ПРИСЯГАЕТ ЖИДОВСКИМ БАНКИРАМ НЬЮ-ЙОРКА
Клянется и дальше служить верой и правдой ласкающему его кагалу

Оная клятва была произнесена Путиным намедни во время его «встречи с руководителями крупных банков и компаний США» (которые, заметим для непосвященных, суть того же поля ягоды, что и наши собственные «руководители крупных банков и компаний»).

Грубо пренебрегая чаяниями большинства Русских людей и государственными интересами ввереной ему России, Путин в частности отметил, что «можно подумать об амнистии капиталов, полученных в результате приватизации». В продолжение разговора кремлевский резидент также уверил еврейские круги США в «невозможности каких-либо кардинальных изменений в политической системе России». «Мы и дальше будем идти по этому пути», - заискивающе лепетал маленький полковник перед князьями мира сего, явно ощущая потребность завоевать их доверие в преддверии декабрьских думских выборов. Встречая в ответ, видимо, одобрительные взгляды слушателей, щупленький каратист напоследок даже слегка покуражился: «кто бы и когда ни пришел к власти в России, они не смогут развернуть страну назад. Это - невозможно».

Осмелимся предположить, что жиды сим челобитием были довольны... Но вознегодовал ли от него мой Русский читатель?


Источники: Известия.Ру.
Размещено: 27 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#27_09_2003_PU.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




РАЗВЕЯН ЖИДОВСКИЙ МИФ О «РУССКОЙ ЛЕНИ»
Но, если мы - такие ударники, то почему же мы так плохо живем?

Ответ. Русские бедны не потому, что они не умеют или не хотят работать, а потому, что не имеют воинственности добиться того, чтобы их кровно зарабатываемые гроши выплачивались им вовремя и сполна, а в стране царил законопорядок, обеспечивающий, что вложеные в любое новое дело деньги не будут безнаказано выкрадены хитрым жульем или отняты вооруженным бандитом.

Все наши беды сводятся к отсутствию на Руси законопорядка.

Развитие экономики, поднятие нового дела - хрупкие вещи; они могут зародиться только там, где закон стоит на стороне трудящегося, а не вора. А добиться, чтобы закон был в руках честных людей, уже есть дело самих честных людей. Никто в этом мире не принесет никому ничего на золотой тарелочке с голубой каемочкой. Торжествует сильнейший. И честные люди восторжествуют только тогда, когда поднимутся и свернут бошку паразитирующим на них негодяям.


Источники: Известия.Ру.
Размещено: 27 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#27_09_2003_RA.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ НА НЕМЦОВА
Картавый - цел, но есть чему и порадоваться

Русские начинают просыпаться и действовать. Несмотря на определенную безобидность случившегося (сатанист всего лишь закидан помидорами), происшедшее является знаменательным событием для Русского Сопротивления, ибо так было совершено первое за 12 лет Смуты народное нападение на представителя удушающего Россию класса изменников и политических проходимцев.

Слава безымянному студенту, посрамившему своим поступком миллионы своих бездействующих соотечественников!


Источники: Утро.Ру.
Размещено: 26 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#26_09_2003_SO.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




ВЕКОВОЕ НАРЕЧИЕ МОСКВЫ - НА ГРАНИ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ
Путинская власть не проявляет озабоченности

Многообразный и многовыразительный говор старой Москвы уходит в прошлое. Старики умирают. На их место в лучшем случае вступает отупленная жидовидением и молящаяся на Запад молодежь, в худшем - миллионные полчища оседающих в Москве азеров, чеченов, грузин, афганцев, вьетнамцев и прочей нечисти. Как при таком раскладе выжить Русскому Языку, да к тому же во всем своем былом местном многообразии?

Долой убивающий Русь кагал жидовских сатанистов и их мафиозных ельциско-путинских прихвостней!

Даешь Русскую Власть!


Источники: Известия.Ру.
Размещено: 25 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#25_09_2003_VE.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




ЖИРИНОВСКИЙ СТЫДИТ (ПОДЕЛОМ) РУССКИХ
Возлагает вину за беды России на равнодушный к своей участи Русский Народ

«Выступление было посвящено тому, что западные спецслужбы весьма удачно решают задачу по ослаблению и расчленению России.» Принимая, наглядности ради, личину «представителя одной иностранной спецслужбы», Жириновский заявил: «Это мы поставили нашего человека во главе перестройки. Это мы заставили ваших женщин работать в борделях по всему миру. Мы опустили ваш курс на дно. Голосуйте за бюджет, не голосуйте, вам ничто не поможет. Вы русские - свиньи. Спасибо вам!... Это сказал вам не я, это сказал представитель спецслужб в Брюсселе».

Русские люди! А ведь этот проходимец говорит правду! Мы и только мы виноваты в нашей нынешней участи, - мы и наше политическое безучастие!


Источники: Лента.Ру.
Размещено: 21 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#21_09_2003_ZHI.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




КАНАДЦАМ ПРИКАЗАНО ЛЮБИТЬ ГОЛУБЫХ
Ослушникам грозит тюрьма

Бандой продавшихся жидам парламентариев в неслыханой спешке принят закон, карающий сроками за нелицеприятные высказывания против голубых вырожденцев. Теперь стоит какому-нибудь гомику захныкать, что его обидели неприятным словом, как виновника непременно скрутят и отправят на политическое перевоспитание за решетку, какие случаи уже имели место в Канаде еще даже до принятия данного закона.

Примечательно, что по сему новому закону становится незаконным и проповедование христианского учения, включающего среди прочего такую заповедь: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». (Левит, 20:13).

Стоит подчеркнуть, что наблюдаемый сегодня безнаказаный разгул душевнобольных извращенцев, страдающих нарушением половой ориентации, и дерзостно оказываемое им современными правительствами потворничество напоминают нам прежде всего о нашем собственном политическом безволии и духовном разложении. Сколько еще мы будем терпеть это жидовское хамство?


Источники: WorldNetDaily, Си-Би-Си.
Размещено: 18 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#18_09_2004_KA.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




СТОНЫ УБИВАЕМОЙ СТРАНЫ, СТОНЫ УНИЧТОЖАЕМОГО НАРОДА
Ошеломляющие цифры Второго Великого Геноцида Русского Народа!

Вчитайся в эти цифры, Русский Человек!

На сегодня в России - 4 миллиона наркоманов! 250 тысяч больных СПИДом! 500 тысяч Русских женщин ежегодно увозятся жидовской мафией в "белое рабство" на Запад и в Израиль! 36 процентов сегодняшних школьников обречены на бесплодие! И ни одна жидовская мразь, будь она во власти, в печати или еще где о том словом не обмолвится!

Прочти эти цифры, Русский Иван! Прочти их, запомни и расскажи о них всем знакомым!

Расплата за это вопиющее Народоубийство может быть только одна: полное уничтожение жидовского семени! Зуб за зуб, глаз за глаз, жизнь за жизнь!

Русские люди, закупайте оружие!


Источники: Правда.Ру, Дни.Ру, Би-Би-Си, Би-Би-Си
Размещено: 11 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#11_09_2003_STO.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




В РОССИИ - 15 МИЛЛИОНОВ НЕЗАКОННО ПРОЖИВАЮЩИХ ИНОРОДЦЕВ
Нераскаяная жидовская власть продолжает губить Россию

Когда 85% граждан страны отвергают вторжение в их страну многомиллионных полчищ инородцев, а власть нагло презирает их чаяния, то жиды говорят, что в оной стране царит полная демократия...

Русский Человек, запомни: жиды не успокоятся пока или мы или они не будут полностью уничтожены. Никогда не забывай рек Русской крови, пролитой жидами в 20-м веке!


Источник: Утро.Ру.
Размещено: 11 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#11_09_2003_VRO.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




"ЖИДАМ - УБРАТЬСЯ ВОН"! ОТСЧЕТ ПОШЕЛ!
Православное Воинское Братство выдвигает ультиматум калининградским жидам-заправилам

Жидам дается несколько недель на то, чтобы свернуть лавочку. "В противном случае Подразделению "А" Православного Воинского Братства будет отдан приказ на физическое уничтожение лиц еврейской национальности и их пособников".

С Богом, братцы! Пора и начинать!


Источник: Известия.Ру.
Размещено: 11 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#11_09_2003_ZHIDAM.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.




ЖИДЫ ПРИДУМЫВАЮТ НОВЫЙ "ЛОХОКОСТ"
Однако сами признают, что ни одного жида в ходе оного уничтожено не было

Отродья сатаны поднимают вопль о давно всеми забытом "деле врачей" 1953-го года, когда они едва-едва снова не получили по заслугам. И хоть Сталин никого из четырех миллионов советских нечистых убрать тогда не успел, их потомки не намерены дать кому-либо забыть о таковом намерении вождя мирового пролетариата. Конечно же, про 100-миллионный Первый Великий Геноцид Русского Народа (1917-1953 годов), данный нам властью жидовских комиссаров, в упор не замечается и не признается.

Если Русским расплачиваться с жидами по правилу "зуб за зуб", то за один только вышеупомянутый Первый Великий Геноцид Русского Народа нам каждого из современных россиянских жидов придется уничтожить по сотне раз.

Возмездие - неизбежно!


Источник: Инопресса.Ру.
Размещено: 11 сентября 2003 г.
Постоянная ссылка: RusskoeDelo.org/novosti/archive.php?ayear=2003&amonth=september#11_09_2003_ZHIDY.




    Рассылка «Русского Дела». Подписываться здесь.



Подшивки новостей:

2022
Дек.  

2021
Дек.  

2020
Июнь  

2018
Январь  Дек.  

2017
Март  

2016
Май  Октябрь  

2015
Март  Декабрь  

2014
Март  

2013
Февр.  Апрель  Август  Дек.  

2012
Март  Май  Август  Ноябрь  Дек.  

2011
Март  Июнь  Дек.  

2010
Февр.  Март  Май  Июнь  Окт.  

2009
Март  Апрель  Май  

2008
Январь  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Окт.  Дек.  

2007
Январь  Февр.  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сент.  Окт.  Ноябрь  Дек.  

2006
Январь  Февр.  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Окт.  Ноябрь  Дек.  

2005
Январь  Февр.  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сент.  Окт.  Ноябрь  Дек.  

2004
Январь  Февр.  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сент.  Окт.  Ноябрь  Дек.  

2003
Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь