Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».



Раздел «Русская мысль»



Глава одиннадцатая:

ЧТО ВПЕРЕДИ?

М. Белолюбов


«В грядущей войне вашим знаком отличия будет цвет вашей кожи.»
Дж. Роквелл (1918 -1967)


Как часто бывает, ошибки врага, его собственные пороки разрушают зло, творимое им. Известный порок пятой колонны – ее неспособность остановиться в своих мракобесных устремлениях – вполне может привести дело ее рук к скорому самоотрицанию.

Насаждение общественного «разнообразия» в США перестало отвечать еврейским интересам уже в последние десятилетия 20-го века, когда негритянские организации вырвались из-под еврейского покровительства и отвернулись от своих наставников в борьбе за гражданские права без всякого чувства благодарности, но даже с изрядной враждебностью. Одной из причин отчуждения стало придание широкой известности подробностей истории работорговли в Америке, которой, как выяснилось, заправляли евреи. Растет в стране и влияние мусульманства. Прежде всего – за счет тех негров, которые стали расставаться с христианством, в которое были обращены их предки во времена так называемого «рабства». Сегодня потомки их не желают иметь ничего общего с «верой Белых угнетателей». Но они не возвращаются к своему родноверию – «вуду», а находят спасение для души в мусульманстве. За семь десятков лет афро-американское движение «Народ Ислама» выросло с нуля до миллионов последователей. В дополнению к почитанию Аллаха, они исповедуют черный расизм, и эта смесь не обещает пощады никому из «неверных».

В начале наступившего столетия для неуемных преобразователей мира раздался следующий звонок, и насаждаемое перемешивание народов показало нескрываемую угрозу еврейским интересам в Америке в лице арабов, обильно завезенных в эту страну в больном и кровожадном желании ее разрушить.

Здесь бы – остановиться подрывным силам, задуматься об угрозе им самим. Но – нет, ослабления вредительской деятельности незаметно. Видимо, ненависть к Белому миру – сильней. И еще, несомненно, есть расчет: окончательное решение арийского вопроса даст возможность всем остальным полюбовно поделить мир. Уже заранее все научные и технические достижения Белой цивилизации переводятся в Китай – примерно так же как исход евреев из Египта сопровождался вывозом из этой страны всех ее богатств.

Так оправдана ли надежда, что зло само себя изведет? И в ожидании этого – не удастся ли Белым отсидеться? Увы, не удастся! Закон самоотрицания есть, но он не обещает Белому человечеству возможности выживания, коль скоро оно выбрало самоустранение и бездействие. В истории все воздается по заслугам, и если наша раса не выказывает воли к существованию, то новые страницы летописи человечества будут, просто-напросто, написаны без нее.

В этом беспросветном положении американским патриотам остается только обещать, что рано или поздно пробудится «англосаксонская ярость» и ее в полной мере испытает на себе торжестующий ныне враг. И в ожидании этого – предаваться мечтам. Мечтать о том, как самоотверженные одиночки в разных уголках страны с оружием в руках поставят вопрос о возмездии. О том, как устроители Нового Мирового Порядка и те, кто прислуживает им, начнут платить собственной жизнью за содеянное. О том, как пример первопроходцев вдохновит нерешительных и боязливых Белых собратьев, тайно сочувствующих героям. Как, наконец, перемены начнут происходить в головах закоренелых обывателей, и они стряхнут с себя пропитывавший их десятилетиями «общечеловеческий» дурман. Всесильный враг перед лицом неотвратимой расплаты будет яростен, жесток, и Америка погрузится в гражданскую войну и хаос. Скорее всего, это будет кратковременным состоянием: как только единственной опорой власти останутся инородцы, дни ее будут сочтены. Пепелище на месте правительственных зданий в столице страны увенчает народный гнев.

Эти мечты и надежды описаны в «Дневниках Тернера» У. Пирса – библии американских патриотов. Чтение этой книги удивительно освобождает разум от покорности, от годами накопленных разумом условностей и страхов. Величественны и волнующи последние страницы «Дневников», повествующие, как победившее американское Сопротивление незамедлительно протягивает руку помощи Русскому народу, уничтожая в ядерном огне вгрызшийся в тело России Китай.